+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2020 » Ноябрь » 12
На каникулярной недели  2-6 ноября 2020 года в муниципалитете прошли дистанционные методические мероприятия, на которых педагоги делились своим опытом. Актуальной темой для педагогов-психологов по прежнему является коррекционная деятельность с детьми с ОВЗ и (или) детьми - инвалидами:
  1. Андриенко Снежана Геннадьевна, педагог-психолог МБ ДОУ Детский сад №24 «Белочка», «Развитие межполушарного взаимодействия как средство коррекции и развития интеллектуальных способностей дошкольников с ОВЗ»
  2. Андронова Светлана Федоровна, педагог-психолог МАДОУ ЦРР-Детский сад «Планета детства», «Игровые технологии в работе педагога-психолога ДОУ с детьми с ОВЗ». 
  3. Толмачева Евгения Валерьевна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №30», «Метод сенсорной интеграции в начальной школе для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в коррекционно-развивающей работе педагога-психолога»
  4. Бирюкова Ирина Владимировна, педагог – психолог МАДОУ № 15 «Звездочка», «Технология работы с ПТСР у детей и подростков». 
  5. Халтурина Екатерина Александровна, педагог-психолог МБОУ «СОШ № 1», «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Язык и речевая практика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС.
Просмотров: 558 | Добавил: natalyageeb | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)