+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2019 » Ноябрь » 14
Подведены промежуточные итоги Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2019. Организаторы конкурса министерство просвещения Российской Федерации и общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России».
Лауреатом конкурса стала педагог-психолог МБОУ "ООШ №18" Шевченко Ольга Юрьевна, которая представила на конкурс профилактическую программу психолого-педагогического сопровождения учащихся на этапе перехода в среднее звено "Большая перемена". По результатам конкурса программе присвоен гриф «Рекомендовано общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» для реализации в образовательных организациях и центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Победители конкурса будут определены 21 ноября 2019 года на симпозиуме «Анализ лучших программ и технологий психолого-педагогической работы в системе образования» в рамках XV Международной научно-практической конференции «Психология образования: лучшие практики работы с детством» (20-22 ноября 2019 года), г. Москва.
Просмотров: 454 | Добавил: geebnatalja | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября 2019 года в МАДОУ ЦРР-Детский сад «Планета детства» педагогом–психологом Андроновой Светлана Федоровна с воспитанниками старшей группы был проведен игровой тренинг «Город Добра», посвящённый Всемирному дню доброты. Окунувшись в атмосферу сказки, дошкольники получили представления о добре и зле, а с помощью игровых упражнений помогли освободить сказочный город Добра от злой колдуньи, превратив её в добрую фею.
Просмотров: 382 | Добавил: geebnatalja | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)