+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2017 » Сентябрь » 18

Уважаемые педагоги и специалисты! Приглашаем вас принять участие в вебинаре: «Место и роль классного руководителя в системе профилактики риска суицидального поведения обучающихся»
Дата проведения:   27 сентября 2017 года
Время проведения: с 14.00 – 16.00 по Московскому времени
Категория участников: руководители программ профилактики, классные руководители, социальные педагоги, специалисты, работающие в системе общего образования

Ведущий: Гордиенко Валерий Николаевич - педагог-психолог, кандидат психологических наук, специалист по проектированию и управлению образовательными программами, эксперт в сфере образования.
В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
1)Актуальность проблемы профилактики риска суицидального поведения несовершеннолетних в РФ: цифры и факты.
2)Система профилактики: субъекты профилактики, вопросы межведомственного взаимодействия.
3)Планирование и основные направления деятельности специалистов общеобразовательных учреждений по профилактике риска суицидального поведения обучающихся.
4)Документационное сопровождение деятельности классного руководителя по профилактике риска суицидального поведения обучающихся.

Участие в вебинаре бесплатное. Желающие могут получить сертификат об участии. Стоимость сертификата 300 рублей.

Подробная информация и регистрация на сайте "Преемственность в образовании" www.preemstvennost.ru /Календарь событий/27.09.2017 Вебинар: «Место и роль классного руководителя в системе профилактики риска суицидального поведения обучающихся»

 

Просмотров: 535 | Добавил: geebnatalja | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» (ГОО «Кузбасский РЦППМС») 07 - 08 октября 2017 года проводит семинар-тренинг для педагогов-психологов и других специалистов психолого-педагогических и медико-социальных центров, образовательных организаций по теме: «Детско-родительские отношения», объемом 16 часов. Ведущий семинара Кузин А.Ю. Подробности в прилагаемом письме.
Просмотров: 458 | Добавил: geebnatalja | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» (ГОО «Кузбасский РЦППМС») 21 сентября 2017 года проводит психологическую гостиную для педагогов-психологов образовательных организаций по теме: «Методики раннего развития детей», объемом 4 часа. Ведущая семинара Кривошеина Н.П.. Подробности в прилагаемом письме
Просмотров: 500 | Добавил: geebnatalja | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)