+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2016 » Май » 31

Как успокоиться перед экзаменами или другими важными событиями?

Совсем успокаиваться не надо - легкое волнение перед экзаменом помогает. Если же вы напьетесь успокоительных таблеток так, что больше ничего вас волновать не будет, есть высокая вероятность, что и на экзамене вы будете так же спокойны и тупы. Легкое волнение мобилизует и настраивает на хорошую умственную работу.

Самый простой рецепт - он же самый действенный: нужно просто заняться делом.

Еще больше подсказок Как успокоится перед экзаменами?

Просмотров: 489 | Добавил: geebnatalja | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

Здравствуйте, коллеги! Общественная организация "Врачи детям" 
в очередной раз приглашают нас посетить цикл вебинаров в июне:

1. Супервизия «Разбор сложных случаев в практике социальной работы» 01 июня 2016 года, 11.00; Ведущий - Артоболевский Дмитрий Вениаминович, преподаватель Ресурсного центра "Врачи детям"
 
2. «Сценотест: исследование взаимоотношений ребенка с окружающими его значимыми людьми» 08 июня 2016 11.00 (Мск) Ведущий - Щербаков Николай Николаевич, психолог Краевой региональной общественной организации  «Кризисный центр для женщин и их семей, подвергшихся насилию «Верба» (г. Красноярск).
 
3. «Использование различных техник и методик в ходе допроса ребенка» 15 июня 2016 11.00 (Мск) Вебинар для психологов и следователей, принимающих участие в допросе несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения. Ведущая - Голикова Анастасия Владимировна, психолог проекта "Помощь детям, пострадавшим от насилия"  Санкт-Петербургской общественной организации "Врачи детям" (г. Санкт-Петербург).
  
4. «Использование методов арт-терапии в работе с ребенком, пережившим насилие»
22 июня 2016 года, 11.00 (Мск) Вебинар для психологов и следователей, принимающих участие в допросе несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения. Ведущая: Шуваева Светлана Валерьевна, психолог проекта "Помощь детям, пострадавшим от насилия" Санкт-Петербургской общественной организации "Врачи детям" (г. Санкт-Петербург).
 
Вход на мероприятия по ссылке http://edu.child-protection.ru. 
www.child-protection.ru
vk.com/childprotect

Просмотров: 684 | Добавил: geebnatalja | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)