+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2016 » Апрель » 29

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ПСИХОЛОГИ!

Продолжают свою работу супервизорские группы.
Представляем вашему вниманию расписание на май 2016г.:

дата время    место проведения  ведущий   телефон  E-mail
05 мая 15.00  г.Новокузнецк,
ул. Свердлова, 4
Студия         «Ваш личный психолог»
Аглиуллина Наталья Геннадьевна 8 913 328 2462 rosomaxa27@mail.ru
12 мая   14.00  ПетеневаЕлена Михайловна 8 913 4214416  petene-fa@ya.ru
19 мая  17.30    Чернышова Вера Михайловна   8 906 933 3475 verusya_cher@mail.r

О своем участии, пожалуйста, сообщайте ведущему заранее по телефону.
Супервизорские группы открытые. Одна встреча – 1,5-2 часа. Приветствуется предоставление затруднительного случая из практики.   Участие в группе платное (для студентов - 350 руб. за  занятие, для работающих – 400 руб.). По мере участия в15 встречах – сертификат студии «Ваш личный психолог».

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕДУЩИХ:
Аглиуллина Наталья Геннадьевна
телесный терапевт, психолог, супервизор
Образование:НГПИ, филология, учитель русского языка и литературы, 2001 г.; КемГУ, ФПК, практический психолог, 1995 г.; «Подготовка супервизоров», 216ч., АПК и ПРО, г. Москва, 2010г.; «Основы телесно-ориентированной терапии». Американская академия гуманитарных технологий, 2009г.: 180ч. 
О себе и супервизии:Супервизия для меня – это забота о профессиональном росте Другого…Основанием для того, чтобы быть супервизором считаю – обучение супервизии в 2010 году у Сикорской Т. (216ч.), опыт консультирования, личной терапии, получения супервизии при затруднениях в работе. Своими сильными  личными качествами считаюлюбознательность, жизнелюбие и жизнестойкость, умеренность, чувствительность к своим и чужим «границам», порядочность, хорошие ораторские способности.
В консультировании: работа с детьми и взрослыми по темам: «Психологические задачи возраста. Помогающая позиция взрослых», «Переживание кризиса (утраты, потери, развода, возрастного кризиса)», «Работа с ресурсами», «Восстановление связи Разум – Тело – Чувства», «Принятие своей телесности», «Границы в отношениях», «Созависимые отношения» и др.

Петенева Елена Михайловна
экзистенциальный психотерапевт, супервизор, частнопрактикующий специалист.
Образование: Новокузнецкий педагогический государственный институт, учитель географии и биологии, 1983; Академия психологии, предпринимательства и Менеджмента (Санкт-Петербург), психология, 2005; InstituteofHumanisticandExistentialPsychology/ Литва, экзистенциальный психотерапевт, 2012
О себе и супервизии:Согласна с цитатой «Вы не овладеете искусством психотерапии, читая книги, работая на компьютере,просматривая видеозаписи и перебирая бумаги; этому искусству вы должны научится у других людей в процессе глубокого внутреннего общения с ними. Наставничество (или супервизия) – анахронизм в современном обществе, поскольку оно связано с традицией устной, сокровенной передачи знаний». 
(J SMITH, 1990г.)
В консультировании: темы: «Стратегии в работе с эмоциональными состояниями (с помощью метода ленточной терапии)», «Работа с переживаниями», «Преодоление психологических кризисов» и др. 
Чернышова Вера Михайловна
педагог-психолог, методист отделения «ДАР» НКГО ГОО«Кузбасский РЦППМС».
Образование:Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель начальных классов, 1992г.;профессиональная переподготовка 1998г., Институт повышения квалификации г.Новокузнецка по программе дополнительного профессионального образования «Психология», квалификация «Практический психолог».
О себе и супервизии:Стаж педагогической работы 23 года, в том числе стаж работы педагогом-психологом – 17 лет. Есть опыт преподавания в ВУЗе (7 лет). Являюсь одним из учредителей Кузбасского отделения Федерации психологов образования (с 2010г.). Почетный работник общего образования Российской Федерации. Супервизией занимаюсь после прохождения курса «Основы супервизии», 216 ч., 2010г. АПКиППРОг.Москва.
В консультировании: детско-родительские отношения (подростковый и юношеский возраст), супружеские отношения, семейное консультирование, возрастные кризисы, суицидальное поведение, созависимые отношения, переживание горя и т.п.

Просмотров: 626 | Добавил: geebnatalja | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)