+7 (950) 273-19-73 детский телефон доверия Калтанского городского округа
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Вебинар
15:47
Вебинар

Уважаемые педагоги и специалисты! Приглашаем вас принять участие в вебинаре: «Место и роль классного руководителя в системе профилактики риска суицидального поведения обучающихся»
Дата проведения:   27 сентября 2017 года
Время проведения: с 14.00 – 16.00 по Московскому времени
Категория участников: руководители программ профилактики, классные руководители, социальные педагоги, специалисты, работающие в системе общего образования

Ведущий: Гордиенко Валерий Николаевич - педагог-психолог, кандидат психологических наук, специалист по проектированию и управлению образовательными программами, эксперт в сфере образования.
В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
1)Актуальность проблемы профилактики риска суицидального поведения несовершеннолетних в РФ: цифры и факты.
2)Система профилактики: субъекты профилактики, вопросы межведомственного взаимодействия.
3)Планирование и основные направления деятельности специалистов общеобразовательных учреждений по профилактике риска суицидального поведения обучающихся.
4)Документационное сопровождение деятельности классного руководителя по профилактике риска суицидального поведения обучающихся.

Участие в вебинаре бесплатное. Желающие могут получить сертификат об участии. Стоимость сертификата 300 рублей.

Подробная информация и регистрация на сайте "Преемственность в образовании" www.preemstvennost.ru /Календарь событий/27.09.2017 Вебинар: «Место и роль классного руководителя в системе профилактики риска суицидального поведения обучающихся»

 

Просмотров: 539 | Добавил: geebnatalja
Всего комментариев: 0
avatar